Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Зубная щетка Xiaomi So White Sonic Electric Toothbrush EX3

тест Бурматов 5 декабря 2019

Зубная щетка Xiaomi So White Sonic Electric Toothbrush EX3

Для каждого человека утро начинается с чистки зубов, компания Xiaomi произвела товар упрощающий начало дня для каждого из нас, итак, начнем.
Вес данного устройства всего 50 грамм, ручка привычного нам размера, корпус выполнен из приятного материала, а еще щетка комфортно лежит в руке.

Щетка производит более 30 тысяч вращений в минуту, что позволяет качественную чистку зубов. При таком показатели вращений формируется звуковая волна которая так же является неотъемлемым плюсом при чистке зубов.
Сама щетка имеет среднюю жесткость, так же поверхность щетки имеет изогнутую форму для более глубокого очищения, а щетинки с закругленными концами не повреждают эмаль. Тыльная сторона щетки выполнена из мягкого резинового гипоаллергенное резинового материала для безопасности щек и десен.
Устройство имеет несколько режимов чистки, первый это режим который подходит почти каждому пользователю с чистотой вибраций 31000 в минуту, для глубокой и качественной чистки зубов. Второй режим создан для людей с повышенной чувствительностью зубной эмали и десен, так же данный режим производитель рекомендует использовать начинающим пользователям. Плюсом к вышесказанному будет режим массажа, которая приятно массирует десна и способствует укреплению зубов. У каждого из режимов есть своя световая индикация, что несомненно является еще одним плюсом.

Данную щетку с легкостью можно назвать умной. Щетка работает 2 минуты, чистка зубов делится на 4 части и каждый 30 секунд, благодаря небольшой вибрации щетка напоминает что надо сменить место чистки на другое, так вы получаете комфортную, правильную чистку зубов и уделите одинаковое внимание всей челюсти.
Щетка полностью имеет влагозащиту по стандарту IPX7, смело можно промыть щетку под водой.

Аккумулятор в щетке при полном заряде, держит заряд до 25 дней, при учете если пользователь производит чистку зубов 2 раза в день, а специальная индукционная зарядка не расходует ресурс батареи, например если после каждой чистки ставить щетку на базу зарядки.
Купить зубную щетку Xiaomi So White Sonic Electric Toothbrush EX3 в Стерлитамаке можно в нашем магазине.