Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Зубная паста Xiaomi Dr.Bay Precent mites!

Mi-STR Магазин 30 сентября 2020

Казалось бы, чем же еще удивит нас компания Xiaomi, так вот, пожалуйста, сегодня на обзоре зубная паста Xiaomi Dr.Bay Precent mites обзор, что же в ней интересного, сейчас разберем.

Главной фишкой данного продукта, является экологичность. Зубная паста Xiaomi Dr.Bay Precent mites обеспечит комплексный уход за полостью рта в домашних условиях.  В состав пасты не входят ни какие консерванты, отбеливающие вещества и красители. Паста прошла сертификацию от независимого органа SGS и является абсолютно безопасной для здоровья, так же эта паста без применения фтора и гормонов. Доказано, что данной продукцией могут пользоваться без исключения все, даже дети и беременные женщины.

Благодаря компонентам пасты, при чистке зубов растворяясь паста проникает во все труднодоступные места ротовой полости, удаляет налет на зубах, вычищает все вредоносные организмы, а так же борется с кариесом и воспалением десен. Паста имеет приятный мягкий мятный вкус, эффективно освежает дыхание и дает защиту от бактерий на весь день. И напомним, что в составе находятся только натуральные компоненты.

Кто бы мог подумать, но в очередной раз, компания из поднебесной радует нас такими новинками. Купить зубную пасту Xiaomi Dr.Bay Precent mites в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.