Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Redmi S3

тест Бурматов 19 апреля 2019

Скандалы. Интриги. Расследования. Или все, что мы знаем из слухов о грядущей новинке Xiaomi Redmi Y3, он же S3. 24 апреля состоится презентация, на которой китайцы продемонстрируют новинку во всей красе. Как и в предыдущей версии телефона, акцент будет сделан на камеры. И они действительно впечатляют. Но обо всем по порядку.


Дисплей девайса будет выполнен по технологии 2,5D. Его диагональ составит 6,3 дюйма. Вырез под фронтальную камерукаплевидный. Корпус сделан из прочного поликарбоната и будет иметь градиентную расцветку.
Энергоемкая литийионная батарея в 4000mAh на пару с оптимизированной MIUI-оболочкой над Android поможет телефону долго работать без подзарядки.
Единственное, что остается под вопросом на данный момент - это процессор. Вероятнее всего будет Snapdragom 632 или 636, а может даже 660. Минимальная комплектация будет с 3Gb оперативной памяти и 32GB флеш-накопителя. Также будет отдельный слот под flash-накопитель.
Ну и самое вкусноеэто камеры. Самый мощный на данный момент Selfie-модуль на 32Mp. Основной же будет состоять из двух: 48Mp+5Mp. Снимки и видео будут очень крутыми, не зря же гаджет получил звание «камерофон».
Купить Xiaomi Redmi S3 в Стерлитамаке по низкой цене можно будет в нашем магазине.