Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Redmi 6A - лучший бюджетный смартфон 2019 года.

Бюджетный смартфон линейки Redmi от Xiaomi стал одним из самых продаваемых устройство этого бренда. Безусловный хит продаж конца 2018начала 2019 года. Миллионы пользователей этого гаджета остаются довольны его работоспособностью и параметрами. Шустрый, мощный, удобно лежит в рукевсе это Xiaomi Redmi 6A. Чем же он так полюбился публике? Сейчас подробно узнаем.


За работоспособность отвечает производительный четырехъядерный чипсет от китайского бренда МедиаТекHelio A22 частотой такта 2.0ГГц. На борт завезли 2Gb ОЗУ. Смартфон справляется с любой поставленной задачей.


Камеры телефона работают под управлением искусственного интеллекта. Ваши фотографии будут яркими и четкими, до малейших деталей. Сохраняйте в памяти важные мероприятия и редкие встречи с друзьями или родственниками.
Оснащен смартфон литийионной батареей в 3000 mAh и в автономном режиме он живет рекордные 20 дней. В режиме разговора более 14 часов. Помогает ему в этом грамотная операционная оболочка MIUI10.
Дисплей девайса составляет 5,45 дюймов. Физические кнопки под ним отсутствуют, что и позволило достичь такой диагонали при минимальных размерах. Корпус сделан из прочного поликарбоната, и в продажу поступил в трех цветах: синий, золотой и черный.


Купить Xiaomi Redmi 6A по низкой цене в Стерлитамаке можно в нашем магазине.