Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Внимание! Redmi K30! Погнали!!!

Mi-STR Магазин 9 декабря 2019

Уже завтра 10 декабря будет представлен новый смартфон от полюбившейся компании - Redmi K30.
Сейчас расскажем о том, что известно по новому аппарату.

За работу устройства будет отвечать совершенно новый процессор от Qualcomm - Snapdragon 765G. Смартфон первый в мире получит этот процессор, по производительности данный процессор ни чем не уступает флагманской версии Snapdragon 855, процессор выполнен по семи нанометровой технологии.
Незадолго до имеющейся информации про данное устройство стало известно что компания Sony, запускает в производство новый модель камеры IMX686 на 64 мегапикселя, так вот Redmi K30 опять же будет первым в мире устройством который получит данный сенсор. Так же не малое внимание производитель сделал на макро объектив, теперь дистанция для марко съемки составляет всего 2 см.

С уверенностью можно сказать об аккумуляторе устройства, здесь установят батарею на 4500 мА ч. Дисплей будет иметь IPS матрицу, диагональю 6,67 дюйма и ходят слухи что чистота обновления будет 120 ГЦ. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран, как и на предыдущей модели. Две фронтальные камеры 20Мп и 2 Мп, для них будет вырез в экране.

Смартфон будет продаваться в трёх цветовых решениях, синий, серебристый и красный, так же в будущем году нам представят версия данного смартфона, но уже с поддержкой 5G.
Купить Redmi K30 в Стерлитамаке вы сможете у нас в магазине.