Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Внимание! огромное поступление рюкзаков Arctic Hunter!

Mi-STR Магазин 9 сентября 2020

Сегодня мы расскажем вам о большом поступление рюкзаков фирмы Arctic Hunter в наш магазин.

Arctic Hunter компания из Гонконга, рюкзаки данной фирмы завоевали любовь многочисленных пользователей во всем мире, за лаконичный дизайн, эргономику, большой функционал. Именно поэтому несколько лет подряд бренд занимает первое место среди рюкзаков в Европе.

Среди ассортимента бренда можно встретить городские рюкзаки, рюкзаки антивор, спортивные, трансформеры, на одной лямке, сумки, рюкзаки роллтоп.
Каждый пользователь для себя может найти рюкзак или сумку на свой вкус, а функционал, вместительность, а главное стоимость может покорить сердца любого.

Большинство товара данного бренда имеют защиту от влаги, что является несомненным плюсом. Большое количество отсеков разного размера и предназначения, использование только качественного материала, так же во многих моделях есть специальный USB выход с наружи рюкзака, а внутри отдельный универсальный карман для внешнего аккумулятора, в местах, где рюкзак контактирует с телом, используется только дышащие материалы.

До запуска ассортимента в производство каждый товар проходит ряд тестов, такие как: тест плечевого ремня, тест ручек для ручной клади и багажа, тест молний, тест фурнитуры (замки, собачки и прочее) и тест самих материалов. Благодаря этому получается такое отличное качество.

Купить рюкзак фирмы Arctic Hunter в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.