Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Смарт часы Amazfit Verge

Mi-STR Магазин 9 января 2020

Самым популярным фитнес браслетом считается Mi Band и сегодня хотелось рассказать о прокачанной версии браслета, речь пойдет про смарт часы Amazfit Verge от компании Xiaomi.

Корпус часов выполнен из армированного пластика, а дисплей защищает стекло Gorilla Glass 3-го поколения, с выраженным спортивным дизайном. На часах имеется всего одна кнопка, а все остальные действия выполняются нажатием на дисплей. Стоит отметить что ремешок на часах мягкий и не доставляет дискомфорта.
На устройстве установлен AMOLED дисплей, имеет хороший угол обзора, отличную цветопередачу и не бликует на солнце. Для экономии энергии в часах есть функция Always On Display.

Немного о функциях которыми обладают часы: самая важная функцияэто конечно же отображение времени и тут все хорошо, пользователь может менять обложку оформления визуализации их большое количество, тем самым можно даже сделать гаджет из далеких 90-х годов, это все зависит от вкуса пользователя. На работу часов это никак не сказывается. Привязав часы к смартфону с помощью приложения, они будут показывать погоду, можно запустить секундомер, таймер, поставить будильник, можно пользоваться часами в роли компаса, а те кто любит послушать музыку будут рады функцией управления плеером телефона, не достав смартфон из кармана. Все уведомления которые приходят на телефон, отображаются на часах, по желанию можно настроить отображение уведомлений. Отличной функцией в часах стала возможность ответить на входящий вызов, часы имеют встроенный динамик и микрофон, качество звонка хорошая и задержки с телефоном не замечается.

Amazfit Verge это еще и спортивные часы и они умеет отслеживать 12 видов физической деятельности такие как ходьба, бег, велосипед, беговая дорожка, лыжи, футбол и т.д. При выходе на открытую местность GPS включается автоматически, он позволяет более точно определить пройденное расстояние, траекторию движение, скажет число потраченных калорий и не забудет предупредить вас о времени на восстановление. Кроме того часы могут следить за качеством сна, определяя фазы и отображая это в телефоне.


Купить Amazfit Verge в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.