Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

НОВИНКА!!! Xiaomi Mi 10!

Mi-STR Магазин 14 февраля 2020

Наконец-то прошла презентация долгожданного флагмана от любимой компании, Xiaomi Mi 10 вышел в свет. Смело можно сказать, что этот смартфон вызывает восторг с первого взгляда, а если углубиться в техническую часть, то можно приятно удивиться, начнем.

За работу устройства теперь отвечает топовый флагманский процессор Snapdragon 865 с тактовой чистотой 3 ГГц, работает процессор в паре с видеоускорителем Adreno 650, исходя из этого можно точно сказать, что производительность у смартфона будет на высшем уровне. Из коробки смартфон будет работать сразу на Android 10.0. Аккумулятор составит 4780 мАч, на сегодняшний день для флагмана это весьма неплохой показатель. Xiaomi Mi 10 будет поддерживать беспроводную зарядку, а так же еще и реверсивную, это позволит заряжать другие гаджеты или даже смартфоны. Наличие модуля NFC конечно же будет.

AMOLED экран диагональю 6.67 дюйма с разрешением 2340x1080. Благодаря новым тенденция и технологиям устройство получило так называемый "экран-водопад". Корпус выполнен из стекла и металла. Смартфон будет продаваться в нескольких базовых вариантах, с оперативной памятью на 8 Гб или же на 12 Гб и с постоянной памятью на 128 Гб и 256 Гб, поддержка карт памяти micro SD не предусмотрено. Основной модуль камеры на 108 Мегапикселей поможет пользователю делать великолепные снимки и даже записывать видео с разрешением в 8К, вот это действительно удивительно. Так же новинка будет поддерживать новый тип связи 5G.

Купить Xiaomi Mi 10 в Стерлитамаке вы сможете в нашем магазине.