Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новинка! Xiaomi AirDots Pro 2 SE

Mi-STR Магазин 29 июля 2020

Совсем недавно состоялся анонс новых беспроводных наушников от компании Xiaomi, модель под названием Xiaomi AirDots Pro 2 SE. 

Новинка получила драйверы, размером 14 мм. Наушники являются вкладышами, без силиконовых накладок. В комплекте с наушниками постовляется кейс, который играет роль зарядного устройства для самих наушников. Каждый из наушинков весит чуть меньше 5 грамм, а вес кейса составляет всего 48 грамм.

Пожключение к устройствам происходит с помощью Bluetooth 5.0, благодоря чему подкючение к устройству будет стабильным, энергоеффективным и более быстрым. Каждый из наушников имеет по два чувствительных встроенных микрофона, которые используют технологию формирования пучка, для того чтобы воспринимался только голос, а лишние звуки ушли прочь. 

В наушиках установлен чип нового поколения с контролем автономности наушников, за счет чего от одного заряда наушники могут работать до 5 часов, а в паре с кейсом, так как он является еще дополнительным источником питания, новинка может проработать до 20 часов. Кейс заряжается всего за полтора часа, установлен современный разъем USB Type-C. 

Наушники получили сенсорное упарвление расположенное на внешней поверхности наушников. Простыми жестами можно управять музыкой, принимать вызовы ии же вызвать голосового помощника. Благодаря инфракрасным датчикам, наушники Xiaomi знают когда находятся в ушах, а если их снять с момент прослушивания музыки, то автоматически проигрыватеь поставит паузу, после того как одеть их обратно вопроизведение начнется с места на котором була пауза.

Купить Xiaomi AirDots Pro 2 SE в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.