Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новинка! Робот-пылесос Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1

Mi-STR Магазин 17 июля 2020

Компания Xiaomi выпустила новый робот-пылесос и поверьте он произведет на вас впечатления.

На внешний вид пылесос поход на своего предшественника, модель 1C. Различие межу ними в том, что в новой модели отсутствует камера, привычные две кнопки наверху и крышка под которой уместился заманчиво интересный пылесборник. Теперь контейнер состоит в паре с резервуаром для воды, ёмкостью 200 Мл, вода подается равномерно увлажняя тряпку, установленную на привычном месте, на дне пылесоса в задней части. Если перевернуть робот, то можно сразу заметить разницу от предыдущих моделей, новинка оснащена двумя боковыми щетками.

По технической составляющей части пылесос имеет: сухая и влажная уборка, литий-ионный аккумулятор ёмкость 2500 мАч, благодаря чему время уборки хватает на 90 минут, а площадь уборки равняется до 100 м2, мощность всасывания 2200 Па, ёмкость пылесборника равна 600 мл, а ёмкость для воды 200 мл.

Как и предыдущие пылесосы, Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1 подключается к вашему смартфону, через программу Mi Home. В программе робот строит карту помещения в котором убирается, в случаи разряда батареи пылесос автоматически отправиться на базу для подзарядки и продолжит убираться после подзарядки с того самого места где остановился, можно виртуально ограничить места для нежелательного посещения пылесоса, так же в программе можно регулировать мощность всасывания и вы сможете установить график уборки, по дням и по часам.

Купить Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1 в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.