Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Немного о Xiaomi Mi Watch

Mi-STR Магазин 17 ноября 2019

В Китае представлены смарт часы нового поколения от компании Xiaomi и хотелось бы немного о них сказать.
Совсем недавно состоялась презентация часов Xiaomi Mi Watch, по внешнему виду напоминает Apple Watch, но по всем составляющим превосходит яблочный гаджет.

Корпус часов выполнен из стали. Процессор Wear 3100 от компании Snapdragon с поддержкой 4G с чистотой 1,2 ГГц. Аккумулятор на 570 мАч говорит нам о том что гаджет, от своих аналогов других компаний будет гораздо автономнее.
Часы будут поддерживать NFC, GPS, Wi-Fi, благодаря динамику можно отвечать на звонки, воспроизвести музыку и все это не подключаясь к смартфону. Так же стоит отметить, что устройство будет поддерживать eSim, а это значит что на часах свободно можно выйти в интернет.

Операционная система специальная для смарт часов WearOS и конечно же оболочка MIUI от компании Xiaomi. Компания предложит огромное количество циферблатов, чтобы пользователь нашел для себя подходящий ему, плюс поддержка голосового помощника.
Так же как и фитнес браслеты, Mi Watch будут водонепроницаемые, к тому же появится новая функция которая позволит определить содержание кислорода в крови. Гаджет будет являться одним из составляющих экосистемы умный дом, которая позволит управлять вашими устройствами умного дома с самих часов.
Устройство выйдет с несколькими вариантами ремешком, а так же специальное издание Mi Watch Privilege Edition, его оснастят сапфировым стеклом и ремешком из нержавеющей стали.

Купить Xiaomi Mi Watch в Стерлитамаке можно будет у нас, в нашем магазине.