Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

MIUI 12! Переход на новый уровень!

Mi-STR Магазин 30 апреля 2020

Компания из поднебесной презентовала новую версию оболочки MIUI 12. По заявлению разработчика, в новой версии акцент будет брошен на конфиденциальность и безопасность. Также в новой версии будут реализованны новые эффекты размытия, тени и другие дизайнерские достижения, обновили в новой версии всю анимацию, добавлена новая функция «Super Wallpaper», в которой на данный момент присутствуют планеты Земля и Марс. Благодаря новому «Фреймворку» приложения, которые запрашивают разрешения на ту или иную информацию, можно будет предоставить случайные данные, вместо личной информации.

Как известно тестирование новой оболочки будет проходить в три этапа. Первыми новинку получат обладатели последних моделей флагманов, второй этап включает в себя среднебюджетный сегмент моделей Xiaomi, на третьем этапе обновления получат все смартфоны которые смогут работать в паре с MIUI 12, список на данный момент не такой и большой, но информация обновляется. Выход нового обновления компания планирует на конец июня 2020 года.
Так же компания после презентации MIUI 12 объявила для всех поклонников данного бренда, что возьмется за разработку 13-ой версии фирменной оболочки. Напомним, что компания ведет активную связь с большим числом пользователей в социальных сетях и проводят все различные опросы, прислушиваясь к пользователям и прогнозируя спрос, компания решила на одной презентации дать любимым пользователям новую оболочку и сообщить им о том, что начаты работы над новой версией, презентация которой состоится в 2021 году.

Спасибо за внимание, будем рады видеть Вас в нашем магазине в Стерлитамаке.