Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Mi Band 4 с NFC для России!!!

Mi-STR Магазин 30 мая 2020

Приятные новости, для тех кто ждал этого.
В ходе последней онлайн конференции ребята из Xiaomi показали нам модель, всеми любимого фитнес браслета Mi Band 4 c встроенным модулем NFC, специально для России. Старт продаж в России запланирован на середину июня.

Работать гаджет будет только с платежной системой MasterCard, привязать свою карту вы сможете через приложение MiFit. Для оплаты вам не потребуется наличие под рукой телефона, просто приложить браслет к терминалу и покупка совершена. К моменту старта продаж компания Xiaomi проведет переговоры с крупнейшими банками в России.

Немного вспомним характеристики, браслет имеет AMOLED экран с 0,95 дюйма, разрешение которого 240 х 120, с прочным 2,5D стеклом. На экране вы можете наблюдать массу уведомления, частоту сердечного ритма, актуальную погоду в своем городе, сообщения из мессенджеров, кто звонит, пройденное расстояние за день, расход калорий, качество вашего сна вплоть до отслеживания фаз сна и т.д. Так же вы можете выбрать из 6 видов тренировок, в зависимости чем вы занимаетесь.

Купить Mi Band 4 с NFC в Стерлитамаке вы сможете у нас в магазине.