Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Mi Band 4. Последние новости

Слухи во всемирной паутине о новеньком фитнесс-трекере от Xiaomi распространяются с большой скоростью. На днях в сеть просочились фотографии грядущей новинки. Вполне вероятно, что это еще не итоговый продукт. Так что же мы увидели на этих снимках?
Первое, что бросается в глаза – отсутствие выпуклости под сенсорную кнопку. На изображении весь браслет абсолютно плоский, а на месте той самой выпуклости находится иконка. Какие функции она несет – пока что остается загадкой. Габариты устройства неизвестны, но вряд ли они будут отличаться сильно от предшественника. С обратной стороны гаджета находится датчик пульса.


На изображениях также засветилось и зарядное устройство. И вот тут, похоже, отличия глобальные. Если раньше капсулу надо было засовывать в ЗУ, теперь нужно будет просто ее класть. Этакая беспроводная док-станция.
Девайс будет оснащен пятым поколением Bluetooth, более емкой батареей. Также ожидается и выход версии с NFC, но, скорее всего, как и прошлогодняя версия, будет работать только на территории Китая.


Mi Band – самый популярный носимый аксессуар. Так что в успехи четвертой версии никто не сомневается. Производством будет заниматься компания Huami, которая из года в год делает для Xiaomi носимую электронику.
Купить Xiaomi Mi Band 4 по низкой цене в Стерлитамаке можно будет в нашем магазине. А пока они еще не поступили в продажу, можно прикупить себе любой другой фитнесс-трекер.