Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Лазерный уровень Xiaomi Duka Dual Laser Casting Angle Meter LI 1

тест Бурматов 21 января 2022

Краудфандинговая площадка от компании Xiaomi, как всегда, удивила пользователей шикарным устройством, пару слов о Xiaomi Duka Dual Laser Casting Angle Meter LI 1.

Представлен лазерный уровень, с помощью которого можно измерить уровень сразу в двух плоскостях, одновременно горизонтальное и вертикальное измерение наклона, устройство имеет два LED дисплея, современный разъём зарядки USB Type-C. Повернув или наклонив устройство в любую сторону вы получите информацию на дисплей о каждом изменении градуса поворота или наклона.

Корпус уровня выполнен из алюминия, по бокам устройства пластиковые панели с врезанными лазерами, а на верхней части мы имеем две кнопки управления. На нижней панели мы наблюдаем гнездо зарядки Type-C, а так же отверстие с резьбой, оно предназначено для установки уровня на штатив, размер гайки стандартный 1/4 дюйма, подойдет даже обычный штатив для фотоаппарата. А так же уровень защищен стандартом IP54.

Рядом с гнездом зарядки имеется место для возможности укомплектовать уровень ремешком, но стоит учитывать если прикрепить ремешок, то работать с устройством на нижней грани даст погрешность из-за петлички самого ремешка. Работа уровня классическая, объект измерения делится на четыре ровных квадрата.

Еще один из важных плюсов устройства, это конечно его размеры. Длина корпуса чудо устройства составляет всего 120 миллиметров, ширина 20 миллиметров и высота 35 миллиметров, а вес всего лишь 70 грамм. Два ярких LED-дисплея, показывают все изменения показателей, на основном дисплее есть индикатор уровня зарядки и все показатели наклона и градуса, вспомогательный дисплей находится на верхней грани.

Купить лазерный уровень Xiaomi Duka Dual Laser Casting Angle Meter LI 1 в Стерлитамаке вы можете у нас в магазине.