Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Xiaomi Mi 9T в Стерлитамаке

Xiaomi любят и умеют удивлять своих фанатов. Недавно они представили новый смартфон для глобального рынка, под названием Xiaomi Mi 9T. Достойный аппарат за умеренные деньги. Купить Xiaomi Mi 9T в Стерлитамаке по низкой цене в нашем магазине можно уже сейчас. В этой новости мы Вам подробно расскажем об этой новинке.

За работоспособность отвечает восьмиядерный чипсет Snapdragon 730. Его сравнивают с прошлогодним флагманским процессором компании Qualcomm 845. Также на борту имеется 6Gb оперативной памяти. Девайс очень шустрый и справляется со всеми поставленными задачами на ура.

Спереди телефон оснащен абсолютно безрамочным, 6,4 дюймовым AMOLED-дисплеем. Фронтальная камера, в 20 мегапикселей, выезжает сверху, как только вы включаете режим Selfie. Она умеет делать панорамные снимкитакого еще в смартфонах не было. Экран снабдили DC Dimmingинновационной технологией, которая способствует уменьшению нагрузки на глаза. Дактилоскопический сканер также встроен в дисплей.

Тыльную часть украшает флагманская тройная камера. Основная, для портретной съемки и широкоугольная. Ваши снимки никогда еще не были такими четкими и насыщенными.

Купить Xiaomi Mi 9T в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.