Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Xiaomi 9CC в Стерлитамаке уже совсем скоро. Смартфон официально представлен.

2 июля 2019 года, Сяоми представили сразу три новых смартфона из абсолютно новой линейки: 9CC, 9CCe и 9CCMeitu Edition. Сегодня поговорим об околофлагманской модели Mi9CC. Стоимость аппарата в Китае стартует от 16500 рублей. По слухам, глобальная версия телефона выйдет под управлением Android One. Что получилось у китайцевсейчас расскажем.
Основной упор новинки сделан на камеры. Основная имеет тройной модуль, с теми же характеристиками, что и у флагмана компанииMi9: 48Mp+8Mp+13Mp. Фронтальная на 32 мегапикселя.


За работу телефона отвечает октановый процессор Snapdragon 710 и шесть гигабайтов оперативной памяти. Доступны к покупке две модификации: с 64Gb и 128Gb в трех цветах: черный, темно-синий и белый. Окрас устройств очень свежий и нигде еще незамеченный.


Переднюю часть гаджета украшает AMOLED-дисплей с диагональю 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением с каплевидным вырезом под фронталку. Сканер отпечатка пальца интегрирован в дисплей, такой же как на Xiaomi Mi 9T. Быстрый доступ к рабочему столу одним касанием.


Автономность девайса тоже на высоте4000mAh литийионная батарея дает возможность пользоваться телефоном без подзарядки очень долго. Интерфейс подключения Type-C с поддержкой быстрой зарядки четвертого поколения. Также не забыли про разъем 3,5 Jack и датчик NFC.
Купить Xiaomi 9CC в Стерлитамаке по низкой цене можно будет в нашем магазине уже совсем скоро. А пока можете ознакомиться и подобрать себе другое устройство этого производителя.