Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить отличный подарок. Часы Mijia Quartz Watch в Стерлитамаке

тест Бурматов 17 февраля 2019

Сейчас сложно встретить человека без фитнесс-трекера и каких-либо умных часов. Это модно, это стильно, это удобно, это подчеркивает индивидуальность. Ну, и конечно же, люди пытаются следить с помощью подобных гаджетов за своим здоровьем. Сегодня мы расскажем вам про часы от Сяоми, которые могут с виду показаться обычными кварцевыми часами. По факту – это не совсем так.

Самые главные отличия от аналогов других производителей – качественное исполнение и функциональное программное обеспечение. Этот девайс смело можно отнести к премиум классу.

Сами часы выполнены из нержавеющей стали, которая прошла под сотню всяческих обработок. Сделано это для более комфортного ношения. Стекло закалено, сферической формы. Под ним 2 циферблата. Один для отображения времени, второй используется как шагомер. Справа находится кнопка для соединения со смартфоном. Ремешок создан из итальянской воловьей кожи. Она очень мягкая и износостойкая. При желании, его можно заменить на любой другой.

Этот гаджет имеет стандартный набор функций смарт-часов: автоматическая настройка времени, шагомер, напоминания, будильник, а также вибрация на входящем звонке.

Купить Часы Xiaomi Mijia Quartz Watch можно в нашем магазине в Стерлитамаке.