Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

История бренда Baseus

Mi-STR Магазин 21 августа 2021

Baseus - известная китайская компания, которая занимается производством современных цифровых аксессуаров и гаджетов. Создана в 2006 году. Входит в состав Shenzhen Times Innovation Technology Co., Ltd.

Название бренда произошло от словосочетания «Base On Use», что означает "Основа для использования". Это значит что главной миссией компании является желания, потребности и комфорт потребителя.

Спецификация бренда это создание и реализация гаджетов или аксессуаров для современной цифровой техники. Все что выполнено на производстве, отвечает высокотехнологичным стандартам. В производстве используется только экологически чистые материалы. В дизайне чувствуется все современные стили исполнения, практичность, а также высокое качество!

Продукция компании реализует свой товар более чем в 180 странах мира. Стоит отметить, что компания неоднократно получала награду Germany iF Oscar Design Awards в 2015 и 2017 годах, что является подтверждением престижа и популярности бренда.

В настоящее время Baseus создала 11 полных продуктовых линеек, основными категориями которых являются зарядные устройства, беспроводное аудио, освещение и инновационная электроника. Компания продолжает удовлетворять потребности пользователей в интеллектуальных продуктах.

Хотели бы закончить фразой, которая находится в конце описания компании на их сайте. "Эпоха Baseus наступила. Мы будем настаивать на одном Baseus в качестве продукта и разработаем несколько категорий для постоянного удовлетворения потребностей пользователей в различных случаях наших реалий".

Купить гаджеты или аксессуары, в том числе Baseus недорого Вы можете в магазине Mi-STR!