Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Флагман Redmi X представят 14 мая.

Китайцы уже не раз удивляли ценниками на свою продукцию с топовой начинкой. Вспомнить, к примеру, прошлогодний Pocophone F1, который взорвал рынок благодаря флагманскому чипсету и очень низкой стоимостью. Теперь к выходу готовится Xiaomi Redmi X, именно такое официальное название у флагмана отдельного суббренда XiaomiRedmi. Об этом говорит постер, который производители из поднебесной выложили в соц. сетях.


Что же известно о грядущей новинке? Она получит самый производительный процессор от QuaicommSnapdragon 855. Это октановый камень будет способен решить самый сложные поставленные перед ним задачи. Забудьте о том, что Ваш смартфон не тянет какие-либо ролики или FullHD ролики. Так же, из постера видно, что основная камера будет состоять из трех модулей, по уже известной информации, главный датчик будет от Sony на 48 мегапикселей, а фронтальная будет выдвижной, за счет чего будет достигнута полная безрамочность.
Оснащен телефон энергоемким литийионным аккумулятором в 4000 mAh, так что его хватит на долгое время. Также сюда зевезли NFC, Type-C и сохранили разъем для наушников.
Купить Xiaomi Redmi X в Стерлитамаке по низкой цене можно будет в нашем магазине уже совсем скоро, а пока что можно подобрать себе любой другой смартфон.