Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Знакомьтесь: Xiaomi Redmi 6

тест Бурматов 2 декабря 2018

Redmi 6: качество, эстетика, производительность. Пожалуй, так можно охарактеризовать этот девайс в трех словах. Новинка 2018 года, сменившая простую пятерку, также очень быстро завоевала любовь публики. Ну и как обычноцена радует. Купив Сяоми Редми Шестьвы не останетесь с дырой в бюджете.

Сравнивая этот смартфон с предыдущими аналогами, он серьезно изменился. Он стал меньше размером, благодаря чему, как влитой, лежит в руке. Корпус создан из прочного поликарбоната. Отличный вариант для бюджетного смартфона.

Экран 5,45 дюймов, что вполне достаточно в наше время для использования практически любого контента. Будь то любимый сериал или игра с высокой графикойвы будете довольны. А обширные углы обзора способствуют насладиться картинкой даже при наклоне

Мозгом устройства является восьмиядерный процессор MTK P22, с тактовой частотой 2Ггц. Минимальный объем памяти 32Гб с оперативной в 3Гб. Забудьте про подвисания и нехватку места. Гаджет оснащен сразу тремя слотами, два из которых для сим-карт и один для флеш-накопителя до 128Гб.


Стоит отметить и большие изменения в основной камере. Тут установлен двойной модуль, главный на 12Мп и вспомогательный на 5Мп. Делайте качественные снимки в портретном режиме и наслаждайтесь максимальной детализованностью.

Аккумуляторная батарея в 3000mAh и фирменная надстройка MIUI над Android позволяет использовать телефон до нескольких дней без подзарядки.

Купить Xiaomi Redmi 6 можно в нашем магазине прямо сейчас.