Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Wowstick 1FS+

Mi-STR Магазин 12 августа 2019

Электронная умная отвёртка Xiaomi Wowstick 1FS+ будет полезна всем тем, кто занимается ремонтом мелкой техники (смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.д.) В комплекте с отверткой поставляется 69 предметов, среди них: магнитный коврик, пластиковый кейс для отвертки, три компактных тубуса, в которые уложены 56 бит, металлическая база-подставка, магнитизатор и демагнитизатор, баночка под болты и винтики, пластиковый медиатор, присоска и зарядный кабель Micro-USB.

Кейс оснащен магнитным замком и вмещает в себя отвертку с одним из тубусов с битами. Все биты изготовлены из высокопрочной легированной стали. Вставляются биты в соответствующий магнитный отсек на конце отвертки.

Корпус отвертки Xiaomi изготовлен из алюминия. На корпусе расположены две кнопки открутить/закрутить. Без нагрузки отвертка вращает биту со скоростью 200 оборотов в минуту. Во время работы область под битой подсвечивается с помощью трех встроенных светодиодов.

Работает устройство от встроенного аккумулятора ёмкостью 1040 mAh, заряжается полностью за 40 минут. Магнитный коврик позволит не терять болты и другие металлические запчасти во время работы.

Купить электронную умную отвёртку Xiaomi Wowstick 1FS+ в Стерлитамаке вы можете в магазине Mi-STR!