Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi выходит на новый уровень!

Mi-STR Магазин 3 августа 2021

В Китайской социальной сети Weibo, основатель и генеральный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь, опубликовал пост, в котором сказано, что открыт набор в компанию специалистов в области автопилотирования и технологий для авто. Напомним, что еще в марте 2021 года Xiaomi объявили, что в планах у них запустить серийное производство электромобилей под собственным брендом. Стартовые инвестиции компании в будущее направление составляли более 1,5 миллиарда долларов. По всей видимости все инвестиции получены и проект получит существование. Исходя из презентации речь шла о том, что в автомобилестроение будут использоваться только самые современные передовые технологии.

В своем посту Лэй Цзюнь объявляет набор специалистов, инженеров и экспертов в подразделение Xiaomi Autonomous Driving Department, этот отдел занимается автомобилями с автопилотом, открыто 500 рабочих мест. Им предстоит придумать уникальное специальное программное обеспечение, для будущих электромобилей с автопилотом. Так же в компании открыт набор на массу разных интересных должностей, такие как, специалист алгоритмов обработки миллиметровых волн, получение и анализ изображений и многие другие.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что компания из поднебесной в серьез намерена изобрести свое программное обеспечение для автопилотирования, которая с легкостью будет конкурентом другим большим компаниям на современном автомобильном рынке.

Следите за новостями на нашем сайте, а купить Xiaomi в Стерлитамаке по выгодной цене вы всегда можете в нашем магазине.