Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Soocas So White Mini Electric Shaver

Mi-STR Магазин 2 декабря 2019

Знакомимся с новой электробритвой от любимой компании Xiaomi.
Xiaomi Soocas So White Mini Electric Shaver, с легкостью можно сказать, что эта бритва поместиться даже в кармане и это правда, ведь у нее совсем небольшие габариты и при это большой потенциал. 

Бритву можно брать на повседневное бритье с собой в дорогу, в путешествие и даже на деловые встречи, ведь мужчина всегда должен выглядеть на все сто. Так же в данной модели не стоит беспокоиться о замене лезвий, потому что день за днем они становятся острее благодаря самозаточке, тройное лезвие захватывает щетину на 360 градусов и не засоряется. Сетка имеет отверстия в виде сот, толщина сетки составляет всего 0,07 мм, бритье становится легче для мягких и так же для жестких волос. Плюсом сетки еще является то, что она имеет максимальный захват площади брить и не пропускает ни единого волоска.

Монолитный, но разборный корпус. Лезвия и сетка одно целое, но применив вращающее движение их можно разъединить, чтобы помыть, все это сделано для безопасности пользователя. В основной части бритвы расположен мотор который достигает скорости вращения аж до 5500 оборотов и минуту.

Так же возвращаясь к безопасности бритва имеет умную блокировку, при длительном нажатии на кнопку питания она заблокируется и не включится, исходя из этого можно с легкостью не думать о случайном включении бритвы в сумке. Бритва имеет защиту от влаги класса IPX5, это дает пользователю возможность мыть бритву под водой и пользоваться на выбор влажным или сухим бритьем. Современным решением стало наличие разъема USB Type-C, одного заряда батареи хватит на месяц, а то и больше пользования, когда бритва будет садиться, световой индикатор укажет вам о необходимости подзарядки.

Купить электробритву Xiaomi Soocas So White Mini Electric Shaver в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.