Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Redmi 7 Обзор

тест Бурматов 23 апреля 2019

Отделившись от Xiaomi, Redmi начали обновлять линейку смартфонов. И вот, на смену Redmi 6 пришла семерка. Девайс получился достаточно годным, как обычно, благодаря соотношению цена-качество. За 140 долларов Вы вряд ли сможете найти что-то лучше. Сейчас мы проведем небольшой обзор новинки 2019 года.

Визуальная часть смартфона довольно интересная. Дисплей имеет диагональ 6,26 дюймов с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Рамок у него практически нет. Корпус выполнен их прочного поликарбоната. Смартфон имеет закругленный форм-фактор, за счет чего удобно помещается в ладони. На задней части расположился дактилоскопический сканер отпечатка пальца. Выпущен девайс в трех цветах: черный, синий и красный.
Оснащенный восьмиядерным процессором Snapdragon 632, девайс показывает отличные результаты в тестах на производительность. В минимальной комплектации имеет 2Gb оперативной памяти. Энергоемкий аккумулятор в 4000 mAh и грамотная и сбалансированная оболочка MIUI10, на базе Android 9, позволяет достичь максимальной автономности.
Если выбираете между шестой и седьмой версией, то семерка будет во всем превосходить предшественника.
Купить Xiaomi Redmi 7 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.