Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Play. Все что нужно знать.

Xiaomi Mi Playпервый смартфон компании, использующий каплевидный вырез под фронтальную камеры и получивший градиентную расцветку. Особенно зайдет этот девайс тем, кто хочет сменить свой старенький Redmi 4X. Телефон получился очень компактным и легким, благодаря безрамочному дисплею, с диагональю в 5,84 дюйма и корпусу из прочного поликарбоната. Его вес составил 150 грамм.


Из других особенностей хочется отметить энергоемкий литийонный аккумулятор в 3000 mAh. Благодаря грамотно сбалансированной оболочке MIUI10, при умеренном пользовании аккумулятора будет хватать на несколько дней.
Мозгом девайса является мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P35 с тактовой частотой 2,3Ггц. Это главный конкурент 636 Snapdragona. В целом, этот процессор справляется со всеми ежедневными задачами более чем легко. Тянет игры на максимальных настройках и отлично воспроизводит видео в формате HD.
Для этого середнячка припасли отличные камеры. Основная, на тыльной стороне, состоит из двух модулей: 12Mp+2Mp. Селфи-камера тут установлена на 8 мегапикселей.


Телефон имеет округлые формы со всех сторон, поэтому он лежит в ладони как влитой.
Купить Xiaomi Mi Play по низкой цене в Стерлитамаке можно в нашем магазине.