Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Mi TV Stick 4K, новинка!

тест Бурматов 3 февраля 2022

Большой популярностью пользуется миниатюрная ТВ-приставка Mi TV Stick, многие полюбили её за простоту использование и за широкий спектр возможностей. Компания Xiaomi представила более современную версию приставки с новыми особенностями, такие как, Stick теперь поддерживает передачу видео в формате , технологии улучшения звука и картинки Dolby Atmos и Dolby Vision, а так же обновленную систему Android TV 11-ой версии.

Благодаря своим размерам приставку легко захватить с собой куда угодно, путешествие, командировку и т.д. В комплект поставки входит пульт с клавишами быстрого доступа к стриминговым сервисам, такие как Netflix и Amazon Video, а так же с голосовым помощником Google. Помимо приставки и пульта в комплект входит удлинитель с входом HDMI, блок питания, инструкция.

Несмотря на размеры приставки, её снабдили довольно мощным четырехядерным процессором Cortex-A35, а работает он в паре с графическим ускорителем Mali-G31 MP2. Такой тандем позволяет с легкостью совладать с различным контентом на высокой производительности, сохраняя при этом стабильность работы. Новинка получила 2 гигабайта ОЗУ, это в два раза больше чем у предшественника и 8 гигабайт постоянной памяти. Новый Wi-fi модуль позволяет работать в двух диапазонах, это 2.4 Гц и 5 Гц, Bluetooth последней версии 5.0, технология Chromecast позволит транслировать ваш просматриваемый контент с телефона, планшета и ноутбука на большой экран телевизора.

В конце охота сказать, что Mi TV Stick 4К своего рода уникален, ведь он предоставляет пользователю пользоваться всеми смарт функциями, если его телевизор это не поддерживает, а теперь еще и в .
Купить Xiaomi Mi TV Stick 4K в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.