Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Mi Smart Sensor Set набор датчиков безопасности для умного дома!

Mi-STR Магазин 29 июля 2019

Каждый из нас беспокоится за сохранность своего имущества, но не все могут позволить установку охранного оборудования и ежемесячную оплату услуг охранной компании. К тому же современные решения в этом направлении не отличаются простотой в установке и часто не соответствуют современным требованиям. Чтобы обеспечить сохранность своего имущества, предлагаем рассмотреть набор датчиков безопасности Xiaomi Smart Sensor Set!

Набор датчиков Xiaomi включает в себя Хаб, являющийся по совместительству светильником, два датчика открытия дверей и окон, каждый из которых имеет ответную часть, два датчика движения и программируемую кнопку.

Датчики открытия передают на ваш смартфон текущее положение окон или дверей, (открыты или закрыты). Датчики движения инфракрасный, т.е. срабатывает и ночью. Программируемая кнопка имеет два вида нажатий: одиночное и двойное. Кнопку можно запрограммировать разными способами, например настроить на двойное нажатие постановку дома на сигнализацию.

Все датчики соединяются с хабом по собственному протоколу ZigBee, а хаб в свою очередь соединяется с Wi-Fi, таким образом информация с датчиков будет доступна вам в любом месте, где есть интернет соединение. Достаточно установить специальное приложение Mi Home и добавить хаб.

Датчики крепятся на двусторонний скотч, который поставляется вместе с набором. Каждый датчик питается от элемента питания типа CR ("таблетка")

Купить Mi Smart Sensor Set в Стерлитамаке вы можете в магазине Mi-STR!