Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Mi Mix 3. Флагман, который мы заслужили.

Xiaomi выпускает очень много смартфон, обновляя все линейки, чаще всего, два раза в год. Серия Mi Mix в поколении имеет свои фишки и интересность в дизайне. Третья версия этого флагмана не стала исключением. Форм-фактор смартфона представлен в виде слайдера, за счет чего производитель смог создать максимально безрамочный телефон. Эта технология, по мнению обычных пользователей, не долговечна, но, сотни тестов показали, что слайдер спокойно переносит более 4000000 выдвижений. Да его и не особо часто придется открывать, ведь спрятана всего лишь фронтальный селфи-модуль.


Начинка гаджета максимальна. Фантастическая основная камера, расположенная на тыльной стороне корпуса из керамики. Она до сих пор считается одной из лучшей, среди мобильных. Восьмиядерный чипсет от компании Qualcomm Snapdragon 845, с тактовой частотой 2,8Ггц. 6 гигабайт оперативной памяти, модуль NFC, Amoled дисплей 6,4 дюйма. Энергоемкий литийионный аккумулятор объемом 3200 mAh. Интерфейс Type-C.

Отдельно хочется добавить, что комплект поставляется с беспроводной зарядкой Qi-charge мощностью до 10 Вт, в то время, как основные конкуренты пытаются заработать на продаже аксессуаров отдельно.


Купить Xiaomi Mi Mix 3 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.