Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Xiaomi Mi 9T Pro в Стерлитамаке

Mi-STR Магазин 11 октября 2019

К нам поступил новый смартфон Mi 9T Pro, который по всем своим показателям готов тягаться с флагманами. Вот о нем сегодня мы и расскажем.

На премиальный статус здесь намекает все: алюминиевый корпус (покрытый стеклом с обеих сторон), скругленные края и конечно же безрамочный экран. Доступен он в трех цветах-черном, синем и красном. В комплекте имеется чехол для смартфона в черном матовом цвете.

Есть у Mi 9T Pro несколько моментов, которые сразу хочется записать как плюсы. Это селфи камера (которая появляется наверху и не занимает площадь экрана), наличие jack для наушников, сканер отпечатка пальцев (встроенный в экран).

Красочный AMOLED дисплей от Samsung с разрешением Full HD+ (2340х1080 пикселей) выводит развлечения на новый уровень. Он поддерживает отображение HDR-контента, что позволяет наслаждаться идеальным отображением каждого кадра.

Камера состоит из главного датчика с разрешением 48 Мп от Sony, 8-мегапиксельного сенсора и 13 Мп широкоугольного объектива. Работая вместе они могут быстро переключаться на нужное фокусное расстояние, позволяя получить превосходные снимки.

Топовый процессор Snapdragon 855 обеспечит превосходную производительность и скорость реакции. Оперативной памяти здесь 6GB. А встроенную память можно выбрать от 64 до 256GB.

Купить Xiaomi Mi 9T Pro в Стерлитамаке.