Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Все о Xiaomi Redmi Note 7

тест Бурматов 29 апреля 2019

Теперь уже не Xiaomi, а Redmi выпустила свой первый хит. Смартфон получился, если не идеальным, то очень близким к этому понятию. Популярность этого продукта – зашкаливает, а фабрики не справляются с выпуском новых партий. Все это о Redmi Note 7. Чем же он заслужил такую любовь? Вы узнаете из этой статьи.

Мозгом смартфона выступает восьмиядерный процессор Snapdragon 660. Достаточно мощный процессор для повседневной жизни. Тянет даже самые мощные игры и программы. Как и любой смартфон линейки Note имеет литийионный аккумулятор в 4000 mAh, как и любой Редми – прошивку MIUI, за счет чего все это в совокупности дает забыть о подзарядке на два дня.

Фишкой устройства является 48Mp камера на тыльной стороне. Искусственный интеллект позволяет делать снимки четкими и насыщенными, даже при плохом освещении. Обе камеры не обделены и режимом портретной съемки.

В этом девайсе куча инноваций. Дисплей с каплевидным вырезом диагональю 6,3 дюйма отлично подходит для просмотра любимых сериалов или роликов. Задняя часть смартфона выполнена из стекла и защищена Corning Gorilla Glass пятого поколения. Телефон прочный и надежный.

Купить Xiaomi Redmi Note 7 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.