Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Увлажнитель воздуха Xiaomi VH Man Humidifier 420 ml.

Mi-STR Магазин 2 августа 2020

Сегодня мы вам расскажем об актуальной по сезону новинке. А именно об увлажнителе воздуха Xiaomi VH Man Humidifier 420 ml.

Это портативный настольный увлажнитель от суббренда Xiaomi компании VH.

Поставляется относительно в небольшой коробке. В комплекте сам увлажнитель, пара ватных фильтров и краткая инструкция на китайском языке. Выпускается устройство в трех цветовых вариантах-красный, зеленый и синий. 

Корпус увлажнителя полностью выполнен из пластика и состоит из двух частей. Это крышка, в которой размещены все действующие элементы. И нижняя часть, выполняющая роль резервуара для воды. На лицевой стороне размещены-сенсорная кнопка и индикатор статуса работы. Сверху на крышке находится отверстие для выхода пара. А на тыльной стороне расположен встроенный кабель для питания.

Емкость бака для воды на 420ml,  в режиме постоянного распыления этого хватает на 10 часов. За час данный девайс испаряет до 35ml воды. Этого достаточно, чтобы поддерживать уровень влажности в небольшой комнате. Эффективней всего устройство использовать в непосредственной близости к человеку. Например на рабочем столе в офисе, или оставляя возле кровати на ночь.

Питается увлажнитель от стандартных для USB 5V, а значит подойдет обычный PowerBank и это очень хорошо.

Купить Увлажнитель воздуха Xiaomi VH Man Humidifier 420 ml RED в Стерлитамаке.