Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2

Mi-STR Магазин 16 июля 2019

Сегодня расскажем вам про Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.
Данное устройство принесет чувство свежести в дом, а так же окажет помощь людям с аллергией.
Увлажнитель использует только естественное испарение воды и никакого водяного тумана, а так же он еще очищает воздух.

Корпус состоит из двух частей, нижняя часть это бак на 4 литра воды с расходом воды на максимальном режиме работы всего 250 мл в час, так же в нижней части находится испаритель состоящий из множества дисков, который можно легко разобрать и помыть в случае загрязнения. В баке имеются два датчика уровня воды, минимальный уровень и соответственно максимальный.

Смотря на верхнюю честь корпуса в глаза бросается решетка, собственно через нее вода и испаряется, одни из функционала решетки является то, что через нее можно добавлять воду не снимая верхней части. На задней части расположены датчики температуры и влажности, кабель питания длинной 1,5 м и большая решетка для забора воздуха, за которой находится барабан и металлическими лопастями.

На верхней части увлажнителя расположена сенсорная панель управления с подсвеченной индикацией, уровень воды, 4 режима работы. С помощью приложения Mi Home можно настраивать дополнительные фишки устройства, например если в баке осталось 10% воды, оно перестанет работать или включить режим сушки, в котором на протяжении 8 часов устройство будет работать до тех пор пока резервуар не станет пустым.

Процесс увлажнения и очистки воздуха происходит следующим образом, через заднюю сторону увлажнителя барабан с лопастями забирает весь пыльный воздух, далее воздух поступает в бак и барабан проводит пыльный воздух через воду, очищает его и наделяет влагой, далее воздух выходит через верхнюю решетку увлажнителя. Устройство рассчитанно на площадь помещения до 35 кв.м.
Купить Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.