Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Успей купить Xiaomi Mi 10T PRO в Стерлитамаке!

Mi-STR Магазин 14 июля 2021

Mi 10T Pro оснащён флагманским дисплеем с частотой обновления 144 Гц и задержкой в 7 мс между кадрами, что делает отображаемый контент максимально плавным и снижает нагрузку на глаза в играх и просмотре контента.

Перейти на сайт
Первоклассный дисплей, адаптивные технологии
Технология AdaptiveSync автоматически подстроит частоту обновления под конкретный сценарий и уменьшит общее энергопотребление.

Процессор Qualcomm Snapdragon 865 в связке с 8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб встроенной памяти UFS 3.1 обеспечит лучшую производительность и наивысшую скорость работы.

Перейти на сайт
Производительность флагманского уровня

Система камер с основным объективом на 108 МП превратит любой снимок в шедевр. Разнообразные кадры с ультраширокоугольным объективом и макро-камерой, режимы длинной выдержки и ночной съёмки. Сверхширокая камера 13 Мп способна делать чёткие снимки с углом обзора 123 градуса. Макро-камера 5 Мп позволит качественно снимать объекты на минимальном расстоянии, узнавайте окружающий мир по-новому.

Перейти на сайт
Высочайшая чёткость съёмки.
Забудьте о розетке: аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечит надёжную автономность. Заряжайте смартфон полностью за 50 минут благодаря быстрой зарядке 33 Вт.
Перейти на сайт
Ёмкий аккумулятор, отличная автономность

Купить Xiaomi Mi 10T PRO в Стерлитамаке вы можете в магазине Mi-STR!