Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Умный чайник Xiaomi Viomi Smart Kettle Bluetooth Pro (Global) (YM-1503) Black

Mi-STR Магазин 21 июня 2019

Представляем вашему вниманию умный чайник Xiaomi Viomi Smart Kettle Bluetooth Pro. Первое что бросается в глаза это цвет чайника. Чайник выполнен в черном матовом цвете.


В комплект кроме самого чайника входит подставка с кабелем питания и инструкция по эксплуатации.

Корпус чайника кроме хромированного ободка выполнен из термостойкого пластика черного цвета. Подставка тоже черная, как и 75 сантиметровый кабель с китайской вилкой на конце.

Внутренняя колба цельная и сделана из пищевой 304 стали. С внутренней стороны на колбу нанесены отметки-максимальный и минимальный уровень. Низ откидной пластиковой крышки так же сделан из стали. Нажав на кнопку рядом, крышка открывается примерно на 35 градусов, далее в ручную ее можно открыть полностью.

Ну ручке чайника расположены кнопки управления и OLED дисплей, отображающий температуру воды в чайнике и режимы поддержания температуры. Верхняя кнопка отвечает за кипение. Тут все просто, нажали-чайник вскипел. А вот уже нижняя кнопка, переключает режимы кипения, которых по стандарту четыре. Чайник Viomi полностью не зависим от приложений и может переключать режимы без смартфона.

Купить Умный чайник Xiaomi Viomi Smart Kettle Bluetooth Pro (Global) (YM-1503) Black в Стерлитамаке