Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Стационарный блендер Xiaomi Circle Kitchen CD-BL01 600/300ml

Mi-STR Магазин 29 мая 2019

Сегодня мы вам расскажем о блендере нового поколения Xiaomi Circle Kitchen CD-BL01 600/300ml.

Это устройство не является умным, оно не подключается к приложениям. Это бытовой кухонный прибор, который справляется со своей задачей на 100%.

Блендер упакован в плотную коробку с изображением самого устройства. Внутри находится инструкция по его сборке и тех.характеристики. Все элементы коробки надежно упакованы.

Корпус самого устройства выполнен из анодированного алюминия и черного пластика. Внизу блендера имеются противоскользящие ножки из резины. На основной части расположена большая кнопка запуска устройства. Никаких управляющих элементов на корпусе нет. Одна кнопка-это максимальная простота, нужно просто включить и перемолоть.

В комплекте идут два стакана разного объема на 300мл и 600мл. Сами стаканы выполнены из качественного прозрачного пластика и имеют крышку с удобной ручкой. На крышке расположена пробка с прорезиненной резьбой. Такие стаканчики удобно брать собой, после того как вы что-то смешали, никуда при этом не переливая.

Важный элемент в блендере Xiaomi это лезвие-измельчитель. Которое подойдет для приготовления из фруктов здоровой пищи, коктейлей и фрешов. На насадке с лезвием есть резьба. Это сделано для того, чтобы она заменила крышку на стаканах. С помощью специальных пазов, сосуд легко установить на само устройство.

Купить Стационарный блендер Xiaomi Circle Kitchen CD-BL01 600/300ml в Стерлитамаке