Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Смарт-часы Huami Amazfit Bip Lite

Mi-STR Магазин 17 июня 2019

Сегодня поговорим о смарт-часах Huami Amazfit Bip lite с фитнес-трекером и GPS. Производителем которых является китайская компания Huami. Эта одна из многих компаний, которые объединяет между собой Xiaomi.



Часы находятся в непримечательной компактной белой коробке. Внутри коробки аккуратно уложены сами часы. В комплекте находится док-станция для зарядки часов, а также руководство пользователя и другие рекомендации.

Huami Amazfit Bip имеют рефлективный сенсорный экран, диагональ которого составляет 1.28 дм. Экран работает по тому же принципу, что и электронные книги. В нем используются электронные чернила, которые могу принимать до 9 цветов. Информация хорошо читается при любом освещении. В темное время суток придет на помощь подсветка экрана. А в солнечную погоду, экран будет себя чувствовать замечательно, благодаря своим рефлективным свойствам. Экран часов защищен от механических воздействий стеклом 2.5D Gorilla Glass 3 поколения с олеофобным покрытием.

Корпус сделан из ABS пластика черного цвета. С право находится единственная механическая кнопка, которая служит для разблокировки устройства. Корпус защищен от пыли и влаги. Это позволит принимать душ, а так же плавать в бассейне с часами и не волноваться за работоспособность устройства. Часы доступны в черном, оранжевом, белом и оливковом цвете. Силиконовый ремешок черного цвета 20мл. Устройство очень легкое всего 32 грамма. На обратной стороне часов находится датчик измерения пульса и два контакта для док-станции.

В зависимости от установленного циферблата, часы показывают одновременно не только время и дату, но и пройденное расстояние, частоту сердечного ритма, погоду и уведомления из приложений.

Часы могут считать пройденное расстояние, мотивировать больше двигаться, измерять пульс, показывать иконки входящих уведомлений, уведомлять при входящем вызове (показывать номер входящего, с возможностью сброса звонка), записывать данные тренировок в память часов. А после синхронизации со смартфоном данные будут доступны в приложении Mi-Fit. Так же можно просматривать пройденный маршрут в схематичном виде, благодаря GPS.

Заявленные показатели автономности часов составляют 45 дней или 4 месяца в режиме ожидания.

Купить Смарт-часы Huami Amazfit Bip Lite  в Стерлитамаке.