Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Скоро можно будет купить XIaomi Redmi Note 7 Pro. Презентация не за горами!

тест Бурматов 4 декабря 2018

В начале следующего, 2019 года, поступит в продажу Сяоми Редми Нот 7 Про. Он будет сильно отличаться от предыдущей модели. Дисплей больше, камеры лучше, начинка мощнее. Обо всем по порядку.

Начнем, пожалуй, с самых главных отличий. Обновленный Note будет иметь сразу пять камер! Три из них на задней панели, две фронтальные. Снимки обещают быть потрясающими.

Экран оснащен IPS-матрицей, с диагональю 6,4 дюйма и с соотношением сторон 18:9. Разрешение дисплей составит 1950x1400 пикселей. Скорее всего девайс будет абсолютно безрамочным, "челка" также будет отсутствовать, но время покажет.

За работоспособность будет отвечать мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710, с тактовой частотой каждого ядра в 2,3Ггц, а помогать ему будут 4Gb или 6Gb оперативной памяти. Аккумулятор увеличится. Литийонная батарея в 4200mAh, совместно с красочной и грамотной MIUI помогут продлить автономность телефона на длительный срок. Будет и поддержка беспроводной зарядки Qi.

Новейший сканер отпечатка пальца, который работает еще быстрей, разблокировка по лицу, гироскоп, Wi-Fi, Bluetooth, и, все же надеемся на NFC.

Все это уже должно появиться в продаже уже через пару месяцев. Купить Xiaomi Redmi Note 7 Pro в Стерлитамаке можно в нашем магазине, следите за новостями и анонсами. А пока что можно выбрать себе другое устройство в нашем каталоге.