Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Саундбар Xiaomi Mi TV Bar

Mi-STR Магазин 30 августа 2019

Сегодня мы вам расскажем про саундбар Xiaomi Mi TV Bar. В комплект поставки помимо саундбара, так же входит инструкция на китайском языке, комплект для крепежа колонки на стену, провод для подключения к источнику сигнала и адаптер с проводом для питания устройства.

Как вы уже поняли это не портативная колонка. Эта колонка в приоритете предназначена для подключения к телевизору или проектору. А так же дополнит вашу аудио-систему для домашнего кинотеатра.

Весит саундбар 2 кг, его длина 83 сантиметра. Высота устройства 9 см., а ширина всего 7 сантиметров. Корпус устройства выполнен и качественного ABS пластика белого цвета. Кнопки управления устройства находятся сверху, их тут семь. По краям круглые для управления громкостью и пять узких посередине для переключения между источниками сигнала. Над каждой кнопкой находится диодный огонек, чтобы понимать в каком режиме сейчас работает колонка.

Так же саундбар можно подключить через блютуз устройства. К примеру он легко связывается с вашим смартфоном и вы можете использовать саундбар как блютуз колонку. Это и вправду отличная колонка, для использования в домашнем кинотеатре. Такой глубокий и объемный звук отлично передаст атмосферу происходящего на экране.

Купить Саундбар Xiaomi Mi TV Bar (MDZ-27-DA) в Стерлитамаке