Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Redmi Y3. Теперь официально.

тест Бурматов 24 апреля 2019

Сегодня в Индии презентовали Redmi Y3. Соответственно, совсем скоро, на европейский рынок должна презентовать модель Redmi S3. Как и предыдущая модель из этой линейки, смартфон делает ставку на selfie-камеру. Подробно о характеристиках в этой новости. Поехали.


Селфи камера здесь установлена самая мощная, которая только может быть. К примеру, у топового Huawei P30 – точно такая же, а сам аппарат стоит как минимум в 4 раза дороже. 32Mp с поддержкой искусственного интеллекта будет делать самые умопомрачительные Selfie. Успех фотографии в соц. сетях Вам будет обеспечен. Реализована и портретная съемка. В конце десятых 21 века без нее уже никуда. Основная камера тут слабовата, но все равно стоит своих денег. Установлен такой же модуль, как и на Redmi 7, 12Mp+2Mp.


По сравнению с S2 смартфон получил более емкую батарею – 4000mAh и стеклянный корпус, надежно защищенный Corning Gorilla Glass 5. Три цветовых решения нам предлагает производитель. Черный и градиентные красный и синий. Стоит отметить, что смартфон защищен от влаги по стандарту 2Pi и имеет тройной слот для сим и флеш карт.
Диагональ дисплей составила 6,3 дюйма. Работает девайс под управлением восьмиядерного чипсета Snapdragon 632, с тактовой частотой 1,8Ггц. Выпущен в двух комплектациях 3/32Gb и 4/64Gb. Из комплекта предустановлен MIUI 10, работающий под управлением Android 9 Pie.
Купить Xiaomi Redmi Y3 или S3 по низкой цене можно будет в нашем магазине в Стерлитамаке уже совсем скоро. А пока что можно выбрать любой другой смартфон.