Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Redmi K20 Pro – официальное название грядущего флагмана Redmi

13 мая состоится презентация нескольких новинок компании Redmi. Наше внимание будет приковано к двум телефонам, об одном из которых неизвестно, ровным счетом, ничего, кроме того, что он будет работать под управлением процессора компании Qualcomm Snapdragon 730. Больший интерес к флагману компании. С каждым днем информации по нему все больше. Вчера стало известно официальное название смартфонаRedmi K20 Pro. Чем же он будет интересен? Сейчас расскажем.


Первое, на что хочется обратить внимание, это мощнейший процессор все тех же КуалкомСнэпдрэгон 855. Чипсет выдает максимальные показатели в синтетических тестах. Пока ни один конкурент не может ничего сопоставить американцам. Несмотря на флагманскую начинкуRedmi это в первую очередь бюджетники. Ценник должен быть невысокий.
Также тут будут и флагманские камеры. На тыльной стороне разместился тройной модуль, основной будет на 48 мегапикселей. Второй нужен для съемки фото в режиме «боке», третий объективширокоугольный. Фронтальная камера будет иметь выдвижной формфактор. Это впервые применяется китайцами из Xiaomi.За счет этого дисплей имеет максимальную безрамочность.
Не забыли и про другие фишки. Тут и модуль бесконтактной оплаты, сканер отпечатка пальца, встроенный в дисплей. Завезли энергоемкий литийионный аккумулятор на 4000mAh. Остается только дождаться презентации и окончательного ценника.
Купить Redmi K20 Pro по низкой цене в Стерлитамаке можно будет в нашем магазине уже совсем скоро, а пока можно ознакомиться с другими телефонами производителя.