Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Redmi 7A - новый бюджетник скоро начнет покорять мир.

Xiaomi всегда славилась своим соотношением ценой и качества. Их смартфоны завоевали любовь во всем мире. Redmiстал отдельным брендом и идет по тем же стопам. Они уже выпустили три смартфона, которые пользуются бешеной популярностью. Производитель даже увеличил гарантийный срок смартфонов до полутора лет. Вот насколько китайцы уверены в надежности своей техники. Ну вчера появились первые слухи об обновлении самого бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 6A. Седьмая версия, как обычно, будет лучше и интересней. Что же известно на данный момент? Сейчас с Вами поделимся.


Поползли слухи в баз данных TENAA, где засветилось фото грядущего смартфона. У него корпус из поликарбоната, одна камера, отсутствует сканер отпечатка пальца на тыльной стороне. Динамик и микрофон, скорее всего, расположены на нижней части корпуса. Вместе с ним засветился и будущий флагман компании K20. Возможно, оба телефона презентуют 28 мая 2019 года. Остается ждать совсем чуть-чуть.
Оснащен бюджетник будет четырехъядерным процессором от кампании MediaTekHelio A22. Насколько эта информация правдиванеизвестно, но согласитесь, странно обновлять A-серию и оставлять такой же чипсет? Аккумулятор 3000mAh и модное вытянутое соотношение сторон 18:9. Стоимость за минимальную комплектацию составит около 6500 рублей.
Купить Redmi 7A в Стерлитамаке по низкой цене можно будет в нашем магазине. А пока он не поступил в продажу, предлагаем ознакомиться с другим ассортиментом компании из поднебесной.