Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Redmi 7

тест Бурматов 20 марта 2019

18 марта, в Китае, состоялась презентация компании Redmi. Представили несколько новых гаджетов. Но нас интересует конечно же Redmi 7обновление бюджетной линейки смартфонов. Что же из этого вышло? Сейчас расскажем.


Смартфон получился удачным. Однозначно будущий хит. Redmi Note седьмого поколения уже бьет рекорды. Эта семерка тоже должна разлететься миллионными тиражами. От старшей модели, визуально, она ничем практически не отличается. Размер дисплея 6,26 дюйма, доступен в трех цветах: градиентный красный и синий, и черный. Корпус сделан из стекла Gorilla Glass 5. Соотношение сторон экрана 19 к 9.
За работу отвечает процессор американской компании Qualcomm восьмиядерный чипсет Snapgragon 632 с тактовой частотой 1,8Ггц. На тыльной стороне расположены сканер отпечатка пальца и камера, состоящая из двух модулей 12Mp+2Mp. Фотографии получаются четкими и насыщенными, а портретный режим вдохнет новую жизнь в ваши снимки.

Официальная гарантия на смартфоны составляет 18 месяцев. Самая минимальная комплектация (2Gb оперативной памяти + 16Gb постоянной) будет стоить 8000 рублей.
Купить Redmi 7 by Xiaomi в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.