Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Поглотитель запаха Xiaomi Viomi Kitchen Refrigerator Air Purifier Sterilizing Odor Filter

Mi-STR Магазин 5 июля 2019

Всех приветствуем, сегодня мы вам покажем необычный гаджет Xiaomi Viomi Kitchen Refrigerator Air Cleaner, который сделан в Китае. Поглотитель запаха делает компания Xiaomi под своим суббрендом Viomi. Данный девайс предназначен для холодильника. Срок службы его 1 год, как заявляет производитель.

Весит гаджет всего лишь 60 грамм и в диаметре 110 миллиметров. Поглотитель запаха подойдет для всех холодильников объемом до 100 л. и не требует дополнительной установки. Самая важная часть находится сзади под специальным стикером, где и проходит фильтрация воздуха.

 Основным компонентом фильтра являются растительные фитонциды, которые угнетают развитие бактерий на пищевых продуктах и продлевают свежесть еды, которая храниться в холодильнике. Поглотитель убивает бактерии до 99%. Ароматические масла мяты и легкие нотки цитрусовой свежести сделают приготовленную пищу приятной и легкой. 

Закрепить гаджет можно как на стенки холодильника, так и на дверцы. А для наиболее эффективной работы его рекомендуется поместить в угол холодильной камеры. Главное нужно следить, чтобы продукты не перекрывали вентиляционные отверстия фильтра.

Купить Поглотитель запаха Xiaomi Viomi Kitchen Refrigerator Air Purifier Sterilizing Odor Filter в Стерлитамаке.