Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Pocophone F1

тест Бурматов 8 апреля 2019

В конце лета 2018 года, гигант из поднебесной, на конференции в Дэли Сяоми представили свой новый суббренд Pocophone, а вместе с ним и новенький смартфон F1, в дальнейшем получивший звание «повелитель скорость». Скорость работы его действительно впечатляет. Помимо флагманского процессора, девайс получил 6Gb оперативной памяти в минимальной комплектации. Также Поко получил инновационную систему жидкостного охлаждения, поэтому легко ограничился корпусом из поликарбоната. Почему еще нужно сделать выбор в сторону этого телефона и купить Pocophone F1? Сейчас расскажем.


На тыльной стороне разместился сканер отпечатка пальца, для быстрого доступа к рабочему столу. Также есть и инфракрасный датчик, считывающий ваше лицо для этих же целей. Оснащен Poco двойным модулем на 12Mp + 5Mp, фронтальная камера на 20Mp. Снимки получаются довольно четкими и насыщенными.


Аккумулятор сюда засунули тоже очень емкий. 4000mAh, энергоэффективный чипсет и грамотная операционная система MIUI10, все это поможет вам не думать о подзаряде телефона.


ITF-дисплей с диагональю 6,18 дюймов выполнен по технологии 2,5D и имеет закругленную форму. Поэтому смартфон, несмотря на внушительные габариты, прекрасно лежит в руке.


Купить Xiaomi Pocophone F1 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.