Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

POCO X4 GT в Стерлитамаке!

Mi-STR Магазин 17 сентября 2022

Сегодня представим на обзор новинку которая появилась совсем недавно в продаже, им будет Poco X4 GT. И как всегда нас радуют флагманским железом и компромиссным прайсом

Начнем по порядку:
Комплектация стандартная для компании Xiaomi, а именно смартфон, силиконовая накладка, кабель USB Type-C и блок зарядки, тут он на 67 Вт. Poco X4 GT выполнен полностью из пластика, никаких алюминиевых вставок, в руках чувствуется хорошо, по внешнему виду строго и демократично. Дисплей защищен Corning Gorilla Glass 5-го поколения, а еще из упаковки наклеена посредственная защитная пленка.

Новинку оснастили IPS матрицей с Full HD+ разрешением 2460 х 1080 и частотой обновления экрана 144 Гц. За работу смартфона отвечает мощнейший процессор MediaTek Dimensity 8100 и видеоускоритель Mali-G610 MC6, по производительности Poco X4 GT может посоревноваться даже с флагманами и отлично показывает себя в играх. Основная камера на 64 Мп + Ультраширокий модуль на 8 Мп + Макромодуль на 2 Мп, а фронтальная камера получила модуль на 16 Мп. Так же плюсом хочется отметить, что в смартфоне есть стерео звучание и виброморчик, который работает отменно и очень приятно. Аккумулятор по стандарту 5000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт.
Купить Poco X4 GT в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине уже сегодня.