Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Отличный подарок для мужчин от Xiaomi!

Mi-STR Магазин 28 января 2019

Представляем роторную электробритву Xiaomi So White 3D Intelligent Control Razor! Эта бритва с гладкой 3-D головкой идеально подойдёт для сухого и влажного бритья. Устройство поддерживает быструю зарядку, для того чтобы полностью зарядить аккумулятор необходимо всего 1.5 часа, кстати полной зарядки хватит на 60 дней работы! Заряжается бритва от USB, например её можно подключить к внешнему аккумулятору, что особенно удобно в поездках и командировках.

Максимально комфортное бритье обеспечит плавающая головка с тремя лезвиями, которая плотно прилегает к коже и с точностью повторяет контуры лица во время бритья. Несколько режимов работы позволят настроить бритву под себя. Лезвия и сетка выполнены из качественной нержавеющей стали и рассчитаны на продолжительную службу. Легким нажатием кнопки на корпусе открывается дополнительный нож для выравнивания контуров!

Устройство имеет влагозащиту стандарта IPX7, что позволяет бриться с использованием пены и промывать устройство под струёй воды. Электронный дисплей оповестит о необходимости очистки лезвий и зарядке аккумулятора. Предусмотрена защита от случайного включения.

Купить бритву Xiaomi So White 3D Intelligent Control Razor в Стерлитамаке можно в магазине Mi-STR!