Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Осенний LifeStyle с Xiaomi

Mi-STR Магазин 1 октября 2022

Осенью, за тёплым "бабьим летом", непременно приходит дождливая холодная погода. Поэтому мы хотим напомнить, что Xiaomi производит не только смартфоны, но и множество полезных гаджетов и аксессуаров!

Например, комфортные вязаные перчатки Xiaomi Touchscreen Winter Wool Gloves подарят вашим рукам тепло в любую погоду.

Перчатки комфортно облегают руку, а двойной эластичный браслет плотно фиксирует их на запястье, исключая попадания дождя или снега на руку.
Конечно, это были бы просто хорошие вязаные перчатки, но Xiaomi приготовили Вам сюрприз - в перчатках можно пользоваться смартфоном! За счет чувствительных зон с электропроводящими нитями на "кончиках пальцев", можно ответить на звонок, напечатать сообщение и полноценно пользоваться смартфоном не снимая перчатки.



Собираясь на прогулку в осенний парк не лишним будет взять с собой горячий напиток - чай или кофе. Сохранить тепло напитка поможет компактный умный термос Xiaomi Kiss Kiss Fish Light Smart Insulation Cup 430 мл.

Термос выполнен из нержавеющей стали и имеет вес всего 310 г., вмещая в себя 430 мл. напитка. На крышке Xiaomi Kiss Kiss Fish расположен OLED-дисплей, который показывает температуру напитка и время прошедшее с того момента, когда его налили. Благодаря уникальной конструкции термос удобно держать в руке.
Напитки в таком термосе могут сохранять тепло до 6 часов!



Находясь на прогулке в дождливую осеннюю погоду легко намочить обувь, а это создает не только неприятные ощущения, но и угрожает здоровью. Чтобы любимая обувь прослужила дольше и не теряла свой первозданный вид, используйте небольшую, но очень мощную сушилку для обуви Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer With Timer!

Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность данного устройства. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150°C, а поверхность поддерживает постоянную температуру равную 55°C. Данная температура убивает все микроорганизмы и не дает возможности размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах. В данной модели предусмотрен таймер на 3, 6 или 9 часов. По прошествии заданного времени устройство отключается.

***

Эти и другие уникальные товары Xiaomi по самым низким ценам в Стерлитамаке ждут Вас в магазине Mi-STR!