Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2S

Mi-STR Магазин 17 июля 2019

Вашему вниманию представляем очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2S. Это устройство входит в стандартную линейку умный дом и конечно же им можно управлять через приложение Mi Home.

В комплекте с данным очистителем имеется инструкция, фильтр и зарядное устройство. Изготовлен очиститель из гипоаллергенного и термоустойчивого ABS пластика очень приятного на ощупь. Вес девайса 4,5 килограмма, мощность очистки 310 кубических метров воздуха в час. Очищает комнату размером до 37 метров. 

Внутри устройства прячется воздушный фильтр, доставать его очень легко. В комплектации идет стандартный воздушный фильтр синего цвета. Этот фильтр высокоэффективный, цель которого удалять из воздуха вредные частицы. Работу свою выполняет на 95%, все вредные вещества комнаты осаживаются в этом фильтре. Ресурс данного фильтра можно наблюдать как при включении очистителя, так же в приложении Mi Home.

Само устройство работает очень просто. С трех сторон очистителя имеются отверстия, через которые производится забор воздуха, далее он очищается и выбрасывается в помещение с помощью вентилятора. Вентилятор расположен сверху очистителя.

Основные задачи девайса-это удаление формальдегидов, удаление запахов, удаление пыли из воздуха. Пыль он определяет с помощью специальных датчиков, расположенных сзади корпуса. Рекомендуется периодически данные датчики чистить для точной работы устройства.

Купить Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2S в Стерлитамаке.