Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Обзор Новинки - Xiaomi 13 Lite. Скоро в Mi-STR!

Mi-STR Магазин 14 марта 2023

Xiaomi 13 lite – это невероятный смартфон, который готов удивить даже самых взыскательных пользователей! Оснащенный передовыми технологиями и инновационным дизайном, он предоставляет максимальный комфорт и удобство в использовании, идеальную скорость и производительность, а также широкие возможности для творчества и развлечений.

Камера на 50Мп с ИИ-поддержкой выводит возможности фотографии и видеосъемки на новый уровень. Совместная работа двух фронтальных камер размывает фон и обеспечивает потрясающую глубину кадра за объектом съемки, создавая естественное и объёмное изображение.


Стильный и легкий корпус с закругленными краями и корпусом обеспечивает удобство и комфорт при длительных сеансах использования. Ваша любимая музыка будет звучать на высоком уровне с технологией звука Dolby Atmos.

Сердцем этого смартфона стала мощная 8-ядерная процессорная система Qualcomm Snapdragon 7 GEN 1 (4нм) в паре с графической системой Adreno 644, которые обеспечивают широкие возможности для многозадачности и потрясающую производительность.


Xiaomi 13 lite – это не просто смартфон, это настоящее искусство технологий, идеально подходящее для активных и творческих людей, желающих всегда быть на связи и наслаждаться жизнью в полной мере!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Здесь вас ждут актуальные новости Вселенной Xiaomi, розыгрыши техники и еженедельная раздача купонов со скидкой!